T.R.U. mathematics

フォーマット:
雑誌
責任表示:
Science University of Tokyo
言語:
英語
出版情報:
Tokyo : Science University of Tokyo
形態:
v. ; 27 cm
著者名:
東京理科大学 <DA03564079>  
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (1965)-v. 24, no. 2 (1988)
継続後誌:
SUT journal of mathematics / Science University of Tokyo <AA1075431X>
書誌ID:
AA00856120
ISSN:
04966597  CiNii Research  Webcat Plus  IRDB
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

東京理科大学

東京理科大学

林, 鶴一, 東北大学

[Tôhoku University]

東京理科大学教養科

東京理科大学教養科

京都大学

Kyoto University

東京大学教養学部

College of General Education (Kyoyo-Gakubu), University of Tokyo

東京文理科大学

東京文理科大學, 丸善 (発売)

東京大学理学部数学教室, 東京大学大学院数理科学研究科

Department of Mathematical Sciences, the University of Tokyo

東京文理科大学

東京文理科大学

林, 鶴一, 東北帝國大學

[Tôhoku Imperial University]

京都大学理学部

College of Science, University of Kyoto

横浜市立大学文理学部理科数学教室, 横浜市立大学, 横浜国立大学

Department of Mathematics Faculty of Arts and Science, Yokohama Municipal University