Journal of mathematics of Kyoto University

フォーマット:
雑誌
責任表示:
京都大学
言語:
英語; フランス語
出版情報:
Kyoto : Kyoto University, 1961-2009
形態:
49 v. ; 26 cm
著者名:
京都大学 <DA00612313>  
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (Sept. 1961)-v. 49, no. 4 (2009)
継続前誌:
Memoirs of the College of Science, University of Kyoto. Ser. A, Mathematics <AA0073206X>
継続後誌:
Kyoto journal of mathematics <AA12478508>
書誌ID:
AA00701791
ISSN:
0023608X  CiNii Articles  Webcat Plus  IRDB
子書誌情報
Loading
オンライン
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

京都大学理学部

College of Science, University of Kyoto

林, 鶴一, 東北帝國大學

[Tôhoku Imperial University]

東京大学理学部数学教室, 東京大学大学院数理科学研究科

Department of Mathematical Sciences, the University of Tokyo

京都大学工学部

京都大学工学部

徳島大学, 徳島大学総合科学部数理科学教室, 徳島大学工学部数学教室

University of Tokushima

林, 鶴一, 東北大学

[Tôhoku University]

徳島大学, 徳島大学教育学部数学教室, 徳島大学工学部数学教室, 徳島大学教養部数学教室, 徳島大学総合科学部数理科学教室

Tokushima University

Osaka University. Dept. of Mathematics, 大阪市立大学数学科

Dept. of Mathematics, Osaka University

東京大学教養学部

College of General Education (Kyoyo-Gakubu), University of Tokyo

横浜市立大学文理学部理科数学教室, 横浜市立大学, 横浜国立大学

Department of Mathematics Faculty of Arts and Science, Yokohama Municipal University

京都大学数理解析研究所

Research Institute for Mathematical Sciences, Kyoto University

埼玉大学理学部数学科, 埼玉大学大学院理工学研究科数理電子情報部門数理領域

Dept. of Mathematics, Faculty of Science, Saitama University