Hokkaido mathematical journal

フォーマット:
雑誌
責任表示:
北海道大学理学部数学科
言語:
英語
出版情報:
Sapporo : Dept. of Mathematics, Faculty of Science, Hokkaido University, [1972]-
形態:
v. ; 26 cm
著者名:
北海道大学理学部数学科 <DA07830185>  
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (1972)-
継続前誌:
Journal of the Faculty of Science, Hokkaido University. Ser. 1, Mathematics <AA00697821>
書誌ID:
AA00664662
ISSN:
03854035  CiNii Articles  Webcat Plus  IRDB
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

北海道大学法学部

有斐閣

北海道大学工学部

北海道大学

北海道大学理学部

Faculty of Science, Hokkaido University

北海道大学文学部

北海道大学文学部

北海道帝国大学理学部

Hokkaido Imperial University

北海道帝国大学理学部

Hokkaido Imperial University

北海道帝国大学理学部

Hokkaido Imperial University

北海道帝國大學農學部

College of Agriculture, Hokkaido Imperial University

北海道大学工学部

北海道大学